Для просмотра документов полностью, (щёлкните по документу)!

Свидетельство

Изменение в устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей №5"

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Самообследование

Самообследование за 2019 г.
Самообследование за 2018 г.
Самообследование за 2017 г.
Самообследование за 2016 г.
Самообследование за 2015 г.

Предписание органов, осуществляющих контроль (надзор в сфере образования).

Проверка в 2019 году.
Уведомление Министерства образования Московской области об результате проверки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей №5" проведённой в соответствии с приказом заместителя министерства образования Московской области от 20.02.2019 №558.

Предписаний нет. Проверок в 2018 году не проводилось.

План финансово-хозяйственной деятельности.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год.      План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год.

Платные образовательные услуги.

МБОУ "Лицей№5" платные образовательные услуги предоставляет. Смотри раздел "Платные образовательные услуги".

Локальные акты :

Административный регламент предоставления муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Лицей №5" городского округа Зарайск Московской области услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"
Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ «Лицей №5»
ПОЛОЖЕНИЕ о формах, порядке и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
Правила внутреннего трудового распорядка.
Правила внутреннего распорядка учащихся.
Положение о внутришкольном контроле.
Положение о режиме работы ОУ.
Положение о порядке приёма граждан в ОУ.
Положение о переводе обучающихся в следующий класс.
Порядок и основания перевода, отчисления и востановления учащихся.
Порядок о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией, обучающимися и родителями несовершеннолетних учащихся.

От профсоюза коллективного трудового договора - нет.
Приказы :

Приказ №21 О занятия физической культурой в морозные дни.